В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Спорт » Кто во что горазд...и правда,кто и во что?)


Кто во что горазд...и правда,кто и во что?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто из вас чем занимается? Каким видом спорта?

Вот админ ваш лично в этом смысле ужасный лентяй. Он себя никак и никуда вытащить не может. С трудом вытащил на шейп три раза в неделю-и то чисто для поддержки себя в форме и в конце концов,какой это спорт? Так что я неспортивный( А вы?

0

2

хих))))) а танцоооор)  :jumping:  что могу сказать... танцую в шоу-балете keepsake восьмой год... скоро отчотный концерт (21 мая в 19:00 кому интересно)))) воть) сейчас треньки каждый день.. ужасно устаю...  :(

0

3

~Sky_for_a Two~,я тож сколько-то там лет плясала :rofl: именно плясала))) причём каждый год по разным ансамблям)) но это так,просто время занять) бедный...( а где отчётник?

0

4

в Губернском))) придёф???)

0

5

[Lina],если смогу,то конечно да)

0

6

вы только очень долго не тяните, а не то останутся места где нибуть на 300 ряду на стопятьсотом месте)) билет стоимостью 200 рублей, их можно заказать прям у меня)))

0

7

Я мастер спорта по ходьбе пешком! Хожу: Без ОПОЗДАНИЙ, БЫСТРО, И НЕ УСТАЮ!      Выбирай любые 2... а там. занимался почти всеми видами спорта..... ну не почти.. .и не всеми.. но занимался...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Спорт » Кто во что горазд...и правда,кто и во что?)