В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Одноклассники...Вконтакте...Мой Мир...что выбираете вы?


Одноклассники...Вконтакте...Мой Мир...что выбираете вы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последние пару лет в рунете появилась масса проектов по типу "конектинг пипл". Самый,наверное,популярный-Вконтакте. Я вот там есть,и друзей там у меня порядочно)
Правда,многие недолюбливают подобные сайты за массу "левых" аккаунтов и за то,что вас добавляют порой "абсолютно ненужные люди" (с) Георгин. Также жалуются на спамеров(ну господи,а где их нет?).
Впрочем, это хорошая возможность пообщаться с людьми,тебе близкими,и,возможно найти новых. Как вы относитесь к подобным сайтам? Посещаете ли вы их? Если да,кидайте ссылки)

0

2

пожалуй из всех перечисленных сайтов из названии темы я выбираю... ммм.. Вконтакте!!!! на одноклассниках нет никого знакомых... в моём мире какая-то гопота мне всё время добавляеца... агггр!!!! ( ну конечно же кроме тех, с кем я общаюсь и в других местах))) в контакте самый оптимальный выбор на мой взгляд))))))) хотя сначала месяцок так точно я упорно не могла понять, "зачем мне всё это там надо??? зафига зарегестрировалась???" хих)))))
могу кинуть сайтец, такой ацтойненький конечно... но любопытный... "ВКОНТАКТЕ - ЧАСТЬ 2"   http://www.navstreche.com
:D  :D  :D

0

3

Polinka,я вот тоже за контакт) на мой взгляд,там наиболее удобно и уютно,что ли...и знакомых много...и группы хорошие есть,информативные. Да,в моём мире единственное,что хорошо-это подарки можно отправлять. Вот бы их и в контакте тож сделали...*мечтательно* А вот я против введения функции МОИ ГОСТИ! Даже в группу такую вступила...
А гопников там реально меряно-немеряно *хмурится*. Всех бы перестреляла нафиг..
А насчёт контакта,так меня туда тащили за уши полгода)) я там зарегилась,вот тупо создала аккаунт,ни анкету,ничего не заполняла,и забыла) а потом кто-то позвал ещё раз,ну я пришла,просто от нечего делать-как сейчас помню,в третьем часу ночи-заполнила всё,фотку загрузила,потом прихожу,меня все в друзья подобавляли...и понеслаааась. Бывает даже не пишешься ни с кем,группы не читаешь,просто сидишь палишь на свою страничку и офигеваешь от её заполненности друзьями,группами,заметками,фотками и прочей ерундой)) получаешь,так сказать,эстетическое удовольствие от своей якобы востребованности и нужности в этом мире. чистая психология,человек,как-никак,существо социальное,и комьюнити ему нужно) вот так станет иногда одиноко,посмотришь в списки своих друзей и улыбнёшься. Глупо,конечно,но правда)
Что ещё бесит в контакте..у меня родной город Омск. Он же и прописан в профиле. Меня за-дол-ба-ли звать в омские группы и обьединения! Причём не в кружки какой-нить там кройки и шитья,а в группу идущих на какой-то альтер-фест..на концерт neversmile...грррррр :no: каждый раз открываю и аццки злюсь
А насчёт сайта,Полинк...даж заходить наверн не буду))) всё равно контакт поработил мир и ваще у него монополия на такие проекты уже)) все туда только и топают....никому уже его не переплюнуть)

0

4

насчёт Омска, а ты в "местах" напиши "дом" - КОСТРОМА!!!!! думаю может помочь)) а насчёт на встрече, мне всё идиоцкие сообщения от разных пиплов аццких приходят в мой мир, тип проиди по етой ссылке, "я хаатю с табой длужить".  :mad: *ггггр*

0

5

Polinka,эх...русским по белому написано)) оооо...ясно. я вообще в свой мир стопятьсот лет не выходила...мне там почему-то не нравится. и мылогент я тоже не люблю. я за аську и за контакт) кстаааати...) *пошла создавать новую тему*

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Одноклассники...Вконтакте...Мой Мир...что выбираете вы?