В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » FlashMob in Ka$tra City


FlashMob in Ka$tra City

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Flashmob рулииит...совсем недавно прошла акция "Цензура"))) участники остались довольны))))))) думаю многие уже наслышаны о ней и вообще о этом движении...оставляем свои мнения...

0

2

судя по восторженным откликам моих друзей, всё прошло ооооч круто!!! ух, чувствую весело было.. "Тараканы, дави тараканов! ааа!!!оооо!!! ещё один!!!! бей их!!!"  :D  к сожалению не смогла прийти... =((((((((((((((((((((((((((( с нетерпением жду следующего флэшмоба, желательно поскорее  :flirt: есть уже какие-то новые идеи???

0

3

и вооооооооооот снова в нашем городе..............Флэшмоб - “Невидимая преграда”  :D

О событии
Название: Флэшмоб - “Невидимая преграда”
Тип: Культурное мероприятие

Время и место
Город: Кострома, Россия
Адрес: ***********
Начало: 26 апр 2008 в 15:00
Окончание: 26 апр 2008 в 16:00

Описание

“Невидимая преграда”

Дата: 26 апреля 2008 года

Чтобы узнать время и место проведения флэшмоба, вам надо найти одного из наших агентов. Найти агентов просто:
Когда: 26 апреля, с 15:00 до 15:30
Где: в парке Ленина у статуи Ленина; у кинотеатра «Дружба XXI в.»; на аллее признаний (проспект Мира)
Как отличить наших агентов от остальных людей: у агентов в руках будут большие пакеты от гипермаркета «Мосмарт».
Вам надо подойти к агенту и спросить: «Извините, вы не подскажете, как пройти к банану?». Тогда агент вручит вам лист с местом и точным временем проведения флэшмоба.
Внимание! После того, как вы получили лист, сразу же уходите, не читайте лист прямо на месте получения.

Подходим в указанное в листе время к указанному в том же листе месту действия - светофору. Кому куда вставать – будет указано в том же полученном у агентов листе. Вы должны увидеть, как два моббера ($h!M и Rofl) пойдут по переходу навстречу друг другу и на середине дороги наткнутся на невидимую преграду. Так вот, все остальные мобберы должны будут сделать то же самое на следующем зеленом свете! Т.е. сначала пройдет моб из 2-х человек, а потом точно такой же из n-ти мобберов. Все мобберы бьются в преграду до следующего зелёного света. То есть вы идёте к преграде на зелёный свет, пережидаете там красный свет, и дожидаетесь снова зелёного. Насчёт того, что во время красного света вас собьёт машина – не беспокойтесь, на переходе есть островок безопасности. А затем все расходятся назад, не оглядываясь и ни на что не обращая внимание.
Преграду можно попытаться разрушить, применив любые предметы, лежащие у вас в сумке: потыкать в преграду ручкой, попытаться сделать подкоп под преграду, используя карандаш, поскрести пилочкой для ногтей и пр. Но не перегибаем палку: не стоит нести с собой дрель или отбойный молоток – мы же не знаем, что там преграда.

P.S. О времени и месте автерпати будет сказано в полученном у агентов листе.

Я ИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!  :shine:

0

4

Да,флешмоб это отличная вещь)) рекомендую всем незакомплексованным и желающим,хм,эпатировать обычных людей и шокировать их)) обязательно зовите друзей. Итак,самые важные ссылки среднестатического костромского моббера:
1. http://www.kosmob.3bb.ru -форум,собственно,костромских мобберов)
2. http://vkontakte.ru/club2045106 - сообщество флешмоба в контакте)
А так же пишем в аську Шиму,он у нас наш идейный вдохновитель,и Roflу. Вооот.

0

5

и если вы всё-таки собрались "шокировать людей" не поленитесь посетить данные Анкой сайтики, и обязательно не пролистайте там такой важный раздел, как ПРАВИЛА!!!!! иначе всё насмарку...  :dontcare:

0

6

Да,кстати о правилах. Их можно прочитать на форуме мобберов,да и любой из нас может рассказать о них вам - вкратце,конечно. Потому что флешмоб есть не массовый психоз(хотя похож,похож..). Он есть спланированное действие. И у него,следовательно,есть правила,которых надо как-то придерживаться)
Кстати,на следующем мобе меня,к сожалению,не будет...*crying*

0

7

как не будет???? *сорри за флуд*

0

8

Polinka,а вот так(( он же через каждые две недели по выходным проходит,а я на следующих в Питере буду...с классом...с 8ого по 12ое...так не хочу пропускать моб

0

9

ню воть.... получаецо и Дашуньки не будит????  :canthearyou:  :'(

0

10

Она наверн буит)) чего бы ей там не быть?) Хотя фиг знает,надо её спросить будет,когда она вечером причапает. Она сегодня в Саквояже работает..ой...

0

11

лан, поболтаю сама с собой.. короч завтра флэшмоб...

О событии Название: FlashMob #3 "Изображая космос"
Тип: Культурное мероприятие
Время и место Город: Кострома, Россия
Начало: 10 мая 2008 в 14:00
Окончание: 10 мая 2008 в 14:30

Описаниеред.
10 мая – день астронавтики! И в этот день мы будем делать сценарий «Изображая космос»!

Дата: 10 мая 2008 г.

Для того чтобы узнать время и место проведения акции, вам необходимо пройти агентуру. Она будет длиться с 14:00 до 14:30 в парке Ленина у статуи Ленина того же 10 мая 2008 года. Вам нужно прийти в указанный период времени в место проведения агентуры и выполнить сценарий «Звёздная болезнь». Суть в том, что нужно изобразить из себя звезду, широко расставив руки и ноги, и медленно ходить в таком положении до тех пор, пока к вам не подойдет наш агент и не вручит инструкцию с местом и временем основной акции. Сразу после этого спрячьте листочек с инструкцией и уйдите с места проведения агентуры, чтобы не мешать другим мобберам. Открыть и почитать полную информацию о предстоящем мобе можно только тогда, когда вы отойдете, минимум, на 100 метров. Лучше уйти из парка Ленина вообще. Естественно, сразу идти к месту проведения акции не нужно. Погуляйте и постарайтесь рассчитать время так, чтобы точно попасть к нужной минуте туда, где будет проводиться сценарий «Изображая космос».

Сценарий:
Прежде всего, вам необходимо найти мел, которым вы будете рисовать свой шедевр. Желательно, чтобы он был цветной, а еще лучше если у вас будет несколько цветов мела. Подготовив реквизит, нужно также продумать, что вы будете рисовать, ибо не стоит рассчитывать на внезапное вдохновение во время акции (хотя может быть кто-нибудь из мобберов вас и вдохновит). Так как 10 мая – день астронавтики, то и творить мы будем на звёздную тему! Более подробный список того, что можно рисовать, будет приведён ниже. Окончательно подготовившись к фм, можно выходить из дома. Вот вы узнали у агентов место и точное время акции… Внимание: ни в коем случае не ожидайте начала моба на самой площадке, где будет проходить акция! Постойте на остановке, посидите на лавочке в стороне, просто погуляйте в одиночестве. В общем, ведите себя так, чтобы обычные прохожие/гуляющие/отдыхающие не могли заподозрить намечающейся акции. За одну минуту до времени “X”, то есть за минуту до начала акции, вы уже должны находиться в поле видимости площадки, чтобы смогли увидеть маяка. Им будет Rofl. И его сигналом к началу акции будет приседание на корточки, а затем и рисование чего-то прямо посередине площадки ровно во время “X”. Если вы увидели нечто подобное, то занимайте любое свободное местечко в пределах места, которое будет проиллюстрировано на агентурных листочках, и начинайте творить! Спокойно рисуйте в течении пяти минут. В это время не общаться, не смеяться, а просто рисовать. По истечении пяти минут вставайте и идите куда-нибудь, НЕ оглядываясь и НЕ смотря на другие работы. На этом акция будет закончена.
Посмотреть рисунки мобберов можно будет позже, как минимум через 15 минут, причём делая вид, что вы обычный прохожий и вам просто интересно, что же тут было и кто это все рисовал!

Комментарии:
1. Мел можно взять в школе или универе, а лучше - купить, стоит он недорого.
2. Во время/после акции на вопросы интересующихся о рисовании отвечать так: "Вдохновение появилось… вот и рисую!", "Мел нашел… вот и рисую!". Если будут конкретно спрашивать "У вас тут конкурс что-ли какой?" или что-то в этом роде, то отвечайте следующее: "Какой конкурс? Я ничего не знаю… все рисуют, и я рисую".
3. Как уже было написано, рамки рисования строгие – пять минут! Постарайтесь уложиться в них… И даже если вы не успели закончить свой шедевр, все равно бросайте творчество и уходите с площадки.
4. И как всегда, несколько раз перечитываем правила флэшмоба.

P.S. О времени и места автерпати будет сказано в полученном у агентов листе. воть.  :shine:

0

12

http://kosmob.3bb.ru/        сайт флешмоба в Костроме, все кому это интересно туда)

0

13

Тonik, гЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

Time-For-Dream написал(а):

Итак,самые важные ссылки среднестатического костромского моббера:
1. http://www.kosmob.3bb.ru -форум,собственно,костромских мобберов)
2. http://vkontakte.ru/club2045106 - сообщество флешмоба в контакте)
А так же пишем в аську Шиму,он у нас наш идейный вдохновитель,и Roflу. Вооот.

:D

0

14

упс)))))))))))

0

15

да ничего))) бываит  :)

0

16

народ, когда флеш будет? говорят тип вроде в эту субботу...)

0

17

ой.. да чего уже только не говорят!!! пока то официальной инфы нигде нет, значит не стоит напрягаться :)

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » FlashMob in Ka$tra City