В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Производится набор в стройные ряды Зелёной армии!XD *для своих*


Производится набор в стройные ряды Зелёной армии!XD *для своих*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набираем бойцов в отряд Зелёной армии. Всех желающих просьба оставлять здесь заявочкиXDDD
Бьём немцев. Шафистов. От казлы,а. 
И главная наша задача-замочить Гилтера. Но Гилтер сцуко хитрый. Его так просто не задавишь. Ищем Гилтера. Кто найдёт Гилтера,вести ко мне,я его,сволочь,сама прибью. Прикладом по башке. Чтобы неповадно было русские земли расхищать.
http://i002.radikal.ru/0803/82/4417f1bdc74a.jpg

0

2

Я не против!!!!!! вот только где Гитлера искать? только в могиле :D  :D  :D

+1

3

Аксель,неет. Гилтер жив. Очень даже жив. Ты просто с ним не знаком) Но против новых бойцов ничего против не имеем!XD

0

4

а чё за гитлер? и я вообще КИРИЛЛ!

0

5

Аксель
*написано же-для своих*
Ну я рада,что ты Кирилл)

0

6

заходи в игры :idea:

Отредактировано Аксель (2008-03-10 10:57:53)

0

7

Time-For-Dream ,

Анка, руууулишь))))))))))эт я про Гитлера, имею в виду))))

0

8

ГлаМУРная БамБуча,Анка не рулит. *серьёзно* Анка пулемётит. *поглубже натянула каску,любовно обняла пулемёт* XDD
А с Гитлером мы,собсно,почти подружились)) но это не повод заканчивать войну...

0

9

Да,Анют,Гитлер жиф...ОН ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!гг=)

+1

10

Падший Ангел,знала бы ты,Марусь,какой он живой. *мрачно* Даже чересчур живой.  А в наших сердцах он навечно))

0

11

Я знаю,какой он живой))))))И даже знаю,что сейчас очень многочисленна армия неофашистов)))))И даже с ними общалась)))))И даже понимаю их точку зрения)))))))

0

12

За то не понимаешь точку Люциферианского зрения. и АнтиФА Вот так то на!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Великий Флудильник) » Производится набор в стройные ряды Зелёной армии!XD *для своих*