В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Выборы-выборы


Выборы-выборы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всё гудит-завтра выборы) Вот сегодня мы готвили школу к выборам. Цветочки таскали...) Столы,стулья,урны избирательные ставили и кабинки для голосования собирали.
Как вы относитесь ко всей этой шумихе вокруг выборов? За кого бы проголосовали сами,если бы имели право голоса? За кого будут голосовать ваши родители?

0

2

я считаю, Медведев самый адекватный кандитат))) но я люблю смотреть рекламу выборов с жириновским  :rofl:  :rofl:  :rofl: очень забавляет)))

0

3

Polinka,я тоже так считаю. Как на баше была шутка:первый канал-персональный видеоблог Медведева)
А на самом деле для нас политика это пока не настолько серьёзно и мы лично,только тссс,никому не говорите))-называем Путина и Медведева не иначе как Вовка и Медвед)
План Медведа-России победа) одно время этот лозунг висел на филармонии...ну,почти этот)
А вот Жириновский-это лол) У него политика направлена на пенсионеров,на lower middle класс,вот он и обещает убрать коррупцию,всем по куску земли,бла бла бла. У них с Зюгановым здорово всё различается. Жирик обещает конкретно,Зюганов-ой,светлое будущее,перенесу наши иделы,передам их молодым,машина власти,бла бла бла.
А видел кто-нибудь некого Андрея Богданова? Вот уж это ппц. В одном ролике он рыбку жарит,в другом газетку покупает,смотрите,какой я простой,я из народа,голосуйте за меня. Фраза в одном ролике ну гениальнейшая,дословно не помню,смысл такой:дескать,возможно,я не выиграю,но для меня главное-участие,я хочу себя попробовать...
Вот тут я ржала) Представьте,как он будет управлять страной)
А так все уже давно знают,что победит Медвед...ев) И голосование,так,для проформы. Потому что все слишком довольны путинской политикой и её результатами,чтобы соступать с этой дорожки. Родители мои за него голосовать и будуть.

0

4

Ну вот,отлично,победил Медвед. На здании бывшей Лакомки плакат "Спасибо за доверие". Так и тянет принести стремянку и снизу нацарапать "я его не оправдаю=)))"
Полюбуйтесь)
http://i007.radikal.ru/0803/5b/dceb8062883b.jpg

0

5

кросавчег)

0

6

Ыть)Ыть)а йа тоже за медведева голосовал)а остальным пожелания написал))Ыть))а жириновский кадр,я грит всех зэкоф из тюрьмы выпущу,убил человека-с тебя штраф..вот такой он "добрый молодец"..=)

0

7

мдя... и настал бы мир на земле  :angry:  :D

0

8

млин, ня бесит лозунги Жирика: Не врать и не бояться!!!", и еще один, похлеще предыдущего: "За ВсЁ ответите!!!"

0

9

это угроза ))

0

10

emogirl написал(а):

это угроза ))

возмооооооооооожноооооооооо.........

0

11

ГлаМУРная БамБуча,вот и меня раздражает! клоун,блин...нет,представьте,если он бы страной правил...это же катастрофа!... но и Медведев меня чем-то отталкивает. Как человек,как депутат я без понятия что он из себя представляет. Путин форева :yep:

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Выборы-выборы