В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Дневник админа как админа и не как админа


Дневник админа как админа и не как админа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Захотелось завести такую вот тему. Название путаное,но думаю,разберётесь)
В этом дневинке будут хроники по форуму-в основном. Личного почти не будет, я думаю.
*мой третий (!) дневник. до одного никто и никогда не докопается,во втором и третьем не совсем правда,но копаться там могут все желающие))*
Комментарии приветствуются)

0

2

Здравствуй, форум. *эх,как грустно здороваться с форумом*
Сижу,пью чай. Вкусный,всем рекомендую. Тесс. Мне за это не платили,честно.
Сменила обьявление. Параллельно в аське и мне нужно написать пост моему другу. Посмотрим,может я его скоро к нам присоединю. А вообще-то надо подумать:-Р
Возможно,сейчас создам несколько новых тем. И выложу в тему о 21ой школе известие об очередной дискотеке. Ругаться мы больше по её поводу не будем,кто начнёт гудеть по этому поводу,буду жоска банить))
Разделы М и Ж интереса не вызвали. Ну ок,удалить-то не проблема..)
Так. По форуму вроде бы всё.
Как поживаю,хорошо поживаю. Мирно наблюдаю за тем,как всё в моей жизни понемногу катится под откос,разрушается и разваливается. Сил противостоять нет. Даша,только не говори,что я карльсончик. Я просто устала всё время бороться,сочувствовать,ждать всех и вся...легче сложить лапки и плыть по течению. Это путь слабых,но может я хоть так доплыву до весны,где я уверена,всё изменится.
Ваш...Снусмумрик. XD

0

3

Ну вот,я снова тут.
Я пошла создам темку про выборы. И подумываю сменить дизайн. Первый день весны,как-никак) Хочется что-нибудь жизнерадостное,поярче)  И вместо снега цвяточки)) это шутка,но вот в каком цвете сделать форум? *задумчиво* предлагаем предложения)
По жизни сейчас напишу в теме о 21ой) Кстати,уважаемые ученички 21ой,подскажите,во сколько дискотека 6ого,а? а то админка всё просмотрела,а теперь там висит обьява о КВНе)) Лёша умницо)
А вообще всё плохо. Вчера-позавчера было просто ужасно,у меня произошло много катаклизмов и неприятностей. Сейчас всё не наладилось,но настроение уже хорошее более-менее)
Как вы?) Рассказывайте

0

4

насчёт цвета... давай нежно или наоборот ярко зелёный-зелёный цвет) чтобы от зимних депрессий не осталось и следа))) а снежинки... можно сделать на фоне гденибуть в углу экрана яркое освещающее всё солнышко...?) лепота  ^^

0

5

Polinka,пасиба за предложенное предложение) я чего-нибудь придумаю))
А вот с солнышком может быть обломс( эх,если бы я сама это всё рисовала...)
я поищу,но не обещаю) может в оформление добавлю солнышки)

0

6

как говорится, дерзай, друг мой)))

0

7

Polinka,огааа) я уже ищу...думаю,через пару деньков у нас будет новый дезигн

0

8

ура, товарисчи, ура!!!  :D

0

9

Ну вот,собственно,поменяла дизайн...
Параллельно:писала пост,искала инфу про лагерь,искала старых друзей вконтакте,сидела в аське,пила чай)
Ну а что получилось-вам судить)
Задумалась о рекламе форума. Без неё приток народа очень маленький,а активных участников вообще...по пальцам пересчитать можно(
Только вот как рекламить? *хммм*
Есть пара идей. Надеюсь,подействует)

0

10

а солныфко не нашла?(

0

11

Polinka,нет нигде таких солнышек..(как сам диз,приемлимо?

0

12

:cool:

0

13

Такс. Рекламой занимаюсь вплотную. Насчёт джеди думаю. Думаю,что не надо)) А так всё,что нашла,прорекламила. Была приятно удивлена наличием нас в каталоге костромских форумов и в яндехе.Более плотно этим займусь позже. Также в планах сварганить нам баннер.  :idea: Фотошоп форева))
Кстати,здравствуйте)

0

14

Time-For-Dream написал(а):

Также в планах сварганить нам баннер.

И моё предложение! Обмен баннерами наших форумов!!!!
Всё просто!!! Обычная бесплатная реклама!!!
Вы как?!

0

15

D_the_B,баннер я пока не делала) но как сделаю,сразу тебе напишу

0

16

:confused: *грустно вздыхает* Админу очень стыдно. Админ никак не может починить авторизацию. Простите,пожалуйста...((я буду стараться заходить. админом пока назначаю Полинку.

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » О нас » Дневник админа как админа и не как админа