В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » инет: что дал, что отнял???


инет: что дал, что отнял???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что можете сказать?

0

2

Хорошая темка:)
Мне нет много дал и так же много отнял у меня.
Дал:много новых людей,друзей,много общения,музыки,информации. Дал возможность пересекаться моими старыми друзьями чаще. Дал мне форум)
Отнял:благодаря этому интернету я потеряла многих людей,с которыми могла бы нормально общаться и по сей день. Отнял массу времени и денег,отнял возможность когда-нибудь чисто случайно лечь спать рано,дабы выспаться...
На самом деле я благодара этой помойке информации...без неё себя уже не представляю))

0

3

отнял...................деньги!!!!! а ТАК ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА рефераты удобно искать

0

4

Дал он мне массу идей и массу людей,вот так)) Дал замечательные глюки по типу того,когда я пыталась пристукнуть живую муху,севшую на монитор,курсором...
Отнял пару-тройку единиц зрения. Отнял дикое количество времени. Научил фотошопу,дал массу музыки,массу переживаний. Не знаю,что я буду делать,если вдруг не смогу выходить в Инет. Наверное,медленно и печально умру( Как мне сказал пару дней назад друг,я никак не оправдываю принцип "ничего лишнего"-я завишу и от нета,и от аськи,и от плеера-я уже физически не могу дольше часа идти без музыки в ушах,вот...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » инет: что дал, что отнял???