В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Мы все скоро умрём?)


Мы все скоро умрём?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На одном форуме увидела вот эта...
ххх)))не хотелось бы никого пугать.)но оч интересно что думаете по этому поводу)
йа вот в это не верю.)хотя всё это немного пугает)))

Предсказания Ванги

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

вот нашла такую фигню) что скажите по етаму поводу???

0

2

Гы)) знаете,если в это всё поверить,то жить расхочется))) поэтому я предпочитаю не заморачиваться такими прогнозами,а жить спокойно-относительно спокойно. Потому что мне и без того хватает волнений и нервов. А рыть бомбоубежище в мои планы не входит) ну пусть будет третья мировая,ну убьют нас всех-так всё равно когда-то умрём...
Это бред,по-моему... потому что нам всем по прогнозам давно пора не жить:чёрные дыры,экология,нервы,алкоголь,мы себя губим,нас губят.
Пугаться не стоит. Хотя почитать интересно. Посмотрите фильм "Послезавтра",там примерно та же идея...
Я к этому отношусь не более чем как к словам. Аминь))

0

3

Я в это не верю, но когда что-то случается, то я начинаю задумываться  %)

0

4

Time-For-Dream написал(а):

да я тож не верю. так, чисто поржать)))

0

5

Сейчас перечитала...некоторое очень забавляет)

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. - на кого хоть покусяться-то собираются,интересно...хоть бы на Буша. Да шучу,шучу. Куда ж мы без него..
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. - Неее. У нас демократические государства,до войны не дойдёт. Ну хотя с США всё возможно
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. - *задумчиво* мы какое полушарие? северное? *пошла на всякий пожарный в мусульманский чат налаживать мирные контакты*
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). - ой как миленько...
2016 - Европа почти безлюдна. - сказка ведь,сказка) в любую страну без визы,ммм...и никакой толкучки на ярко-синем песке пляжей...
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. - Киитааай? Ах да,давно пора.
2023 - Немного изменится орбита Земли. - знаете,мне это ничего не говорит...а вам?
2025 - Европа все еще мало заселена. - ну так а я про что) красотища ведь
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. - Венера? 0_о Там чего? Там вроде зелёных человечков нет. Ресурсы?
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. - я пью до дна...за тех кто в море..)
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. - не вижу связи...
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. - органы,органы,кому органы..свеженькие...
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. - ой. ну я ж говорю,от США чего угодно можно ожидать
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). - мой адрес не дом и не улица,мой адрес Савеццкий Союз...
2084 - Восстановление природы. - уааа) бухаем
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! - *опасливо косится в зеркало* а жизненный опыт прилагается?
2097 - Быстрое старение побеждено. - *мрачно* значит не прилагается
2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли. - лампочка))) Это они так электроэнергию экономят?
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). - *пацталом* аааниии заполониииили...
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. - ух как. а Россия интересно кем будет?..
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги). - *топает ножкой* а почему в Венгрии? почему не у нас??
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). - 0_о а мож не надо,а? помните,что с Русалочкой стало?..
2164 - Животных превращают в полулюдей. - 0_о это как? *в ступоре,представила себе ежа с человеческими ушами*
2167 - Новая религия. - ааа. Ктулху-таки выжил и в ядерной войне.
2170 - Большая засуха. - а если сейчас водой запастись? *задумчиво открывает кран*
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии). - бугага. а они от нас зависели? ездили мы к друг другу,что ли,по обмену? а клёво)
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. - эээ,стоп,мы ещё от восстановления природы не отошли
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. - а как же Русалочка?( эх,ну так и быть,уговорили. *напяливает полускафандр-полугидрокостюм,ныряет* а мож у нас уже жабры выросли? *хватается за шею* после всего этого-а чо бы и нет
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. - Спорт служит миру и дружбе народов)))я русский бы выучил тока за то,что им разговаривал Ленин
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. - здравствуйте,это прогноз погоды,спонсор прогноза погоды-Газпром. Будет холодать,на Солнце замедлятся какие-то там процессы. Воздержитесь от поездок в соседние галактики. Удачного дня *дружелюбно машет одной клешнёй,второй,третьей,шевелит рогами*
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. - чо-то ужасное. Группа "Пропаганда"? Или Фактор2?
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. - *вздыхает* всё новое это хорошо забытое старое. чо там? грипп?
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. - *зевает* пофиг нам на Марс. и на орбиты эти тоже.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”. - нееее * в ужасе* второй раз я их точно не выучу!
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы. - ухти)) генетическое разнообразие повысилось) расы SK8,эмо...прикиньте-люди в шашечку))
2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”). - так чож мы сидим-то,энергия нахаляву,надо хоть в этот раз побольше натырить,может мы ещё Россию возродим
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. - да ну...*зевает* нас и здесь неплохо кормят
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. - бугага))) Газпром жжот?
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники. - *трогает опалённые брови,уклоняется от спутников* походу они там сильно жгли...нехилая корпоративка от Газпрома...
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама. - эээ..да как-то пофиг. Я ж Анка) где мои фашисты? даже пострелять не в кого *хнычет*
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. - расплывчато как-то...чо уж там открывать-то...
2304 - Открыта тайна Луны. - просто Санта-Барбара! Тайна Луныыы..
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. - *грозно сжимает кулаки* вдарим по группе Любэ
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе. - *набирает вторую ванну,напевает песенку мойдодыра*
2371 - Великий голод. - *ухмыляясь,натягивает на голову чорный чулок и идёт грабить Дом Еды*
2378 - Новая быстро растущая раса. - Эмо вернулись)) чувакиии)
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. - сумерки? обожжжжаю)))
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет. - война на Марсе? а мы будем палить на это всё в телескопы и устроим аццкое пати. русские не вымирают))
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли. - клёва) Луна с дыркой) новомодное течение-поясы из камней и пыли. гламурки,все слышали?
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. - weeeeeee aaaaareeee the chaaaaampions))) хэпи энд,товарищи!

0

6

уууффф... еле осилила... не устала, Анечк?))

0

7

[Lina],да неть))) постебаться хотелось)

0

8

Смерти нет.. .и ада нет.. Ибо как сказал Люцифер есть второй путь восстоновления частичек души с богом... не бойтесь смерти... бойтесь старости

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Мы все скоро умрём?)