В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » я люблю я ненавижу


я люблю я ненавижу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

давайте будем рассказывать в этой теме о том, что или кого вы любите, полюбили, или о том, что ненавидите. фот. начнемс?

0

2

оу,очень обширная тема)
Я люблю ловить падающий снег,люблю прыгать,люблю людей-мне они интересны любые,потому что нет двух одинаковых,люблю малину,люблю смотреть на небо,люблю мультики,люблю изучать моих друзей,люблю эмо-музыку,люблю дождь,люблю забираться с ногами на подоконники,люблю лимонный жевательный мармелад в форме мишекXD,люблю шокировать общественность,люблю большие воздушные шарики...
*если вы из этого сделали вывод,что я как ребёнок,вы ошибаетесь-я просто наивная,хотя мне многие говорят,что я слишком серьёзно отношусь к жизни*
Я просто не знаю,что писать))
И пишу всякую ерунду.
Ненавижу я...ненавижу хамство,холод,американское кино,шансон,пьяных,тесные воротники,эгоистов,фотографироваться,груши,гопников,бордовый цвет,ботаников...
Нет,это слишком обширная тема) сложно вот так взять и с ходу сказать:люблю то-то,то-то и то-то...

0

3

но согласись, ничего так темка... никогда не закончися..)

0

4

Polinka,ээээто точно) а ты что любишь?

0

5

я лублю... гулять, как ни странно в пасмурную погоду летом... перед дождём и вовремя... люблю своих друзей...  маму папу) ненавижу дом2 , так же как и анечка гопникоф ( :x ) не люблю девушек с излишне ярким и ужасным макияжем, бесят чукчи, меняющие цвет волос каждый месяц, и у которых волосы находятся в состоянии мочалки( гррр... люблю ищо сидеть дома одна с собакой маей милой)  ну и с друзьями с козлячек (любимые маи)))) бесица очень люблю... с ними не соскучишся...)

0

6

Гулять я тоже люблю) ну а кто,собственно,не любит..
И,кстати,в пасмурную погоду я тоже гулять люблю...особенно в такую,когда все нормальные люди дома сидят) ну,конечно,не в сильный снегопад там,например,а просто в пасмурную и неприятную погоду..почему-то,сам не знаю почему,люблю. Особенно люблю такое,когда всё серое,небо тучами затянуто,с него такая мелкая-мелкая морось сыплется,и воздух такой вкусный становится,мокрый..дурак я

0

7

А бывает все сразу

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » я люблю я ненавижу