В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Ваш любимый канал?


Ваш любимый канал?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем,какой канал на центральном,кабельном или спутниковом ТВ вам нравится,и почему.(только не Культура,ради Бога))

0

2

Ну мой любимый канал... конечно А1!!!))) самая офигенная музыка там, и люди классные)))

0

3

А1 !!!!! А1 !!!!!! А1!!!!!!1!         самый рульный канал на свете!!1!! никакой попсы......это просто рай для неформала)))))

0

4

TV,silent,канал,конечно "не для всех",но мне нравится) Здорово!

0

5

Дети мои, ведь лучше чем канал "Культура" нет каналов в нашем суетном мире... :D

0

6

Жестокий шутко, Tonik...:)

0

7

Tonik,Культура лучшие)) *мдаааа*

0

8

*ааааа,лови флудящего админа*))

0

9

ежли серьёзно, то Mtv клёвый канал, правда последнее время что-то мало там музыки стало...

0

10

Да простит меня Олег)Мне нравится муз тв))и стс)

0

11

Не знаю не знаю, мне и сейчас Mtv нравится...=)

0

12

Самый рульный канал А1..=>это полюбому прост,тока ещё оттуда бы Токиоф ф топку отправить..и цены бы ему не было=)кста,у кого нить ramp2007 есть?)паделитись со скромным париньком=)я вам тож чё нить ценного подкину=)

0

13

deadSmile согласна!!!! абсолютно мегарульный канал))) рампа нету, я просто таг по телику смотрела)

0

14

Самые норм каналы: Дискавэри, MTV, ТВ 3. ТВ 1000....

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Ваш любимый канал?