В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Маркоманы и Маркоманки, ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!


Маркоманы и Маркоманки, ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик ВСЕМ!!! вам нравится творчество выпускника Фабрики звёзд - 7? вы без ума от его песен? Вам точно сюда. В Костроме планируется создание официального Фан Клуба Марка, так что все желающие вступить в клуб пишите сюда, а там уж разберемся стоит ли это всё организовывать. А мне как представителю будущего Фан Клуба в Костроме поручено следить за развитием событий Договорились? вот и хорошо!!! Так что пишите сюда о ваших мыслях, предложениях, да и просто давайте обсудим творчество Марка Тишмана!!!
Всем пока! :)

Отредактировано Олеськ@ (2008-01-09 13:53:44)

0

2

Ну,насколько я знаю,у нас с маркоманами на форуме проблематично) так что,Олеськ@,если есть знакомые,которым нравится его творчество,зови их сюда,а мы их обьединим)
Лично я не против его творчества,для поп-стиля у него качественная музыка,тексты на уровне,я думаю,что он в своей сфере добьётся определённых успехов.

0

3

Ой, да. как бы только найти людей на форуие, а ты не могла бы мне помочь. Ну типа там на других сайтах костромских это объявление повесить.

0

4

Олеськ@,даже не знаю)) я мало знаю костромских сайтов,так что,наверное,вряд ли...( мне кажется,будет правильнее привести своих знакомых,которым нравится он,а они пусть приводят ещё кого-то,кому он также нравится,то есть по цепочке) отошли нашу ссылку кому-нибудь из своих друзей,я думаю,им будет интересно.
http://kostroma1011.5bb.ru/

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Маркоманы и Маркоманки, ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!