В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Новое управление-новые порядки?


Новое управление-новые порядки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как ты думаешь,изменится ли что-то в Костроме в связи со сменой трагически погибшего в автокатастрофе Ю.Шершунова на И.Слюняева? Как ты думаешь,сможет ли он решить проблемы,существующие на данный момент в городе и области?
Мне его слова кажутся достаточно убедительными,меры,которые он обещает принять-вполне эффективными,но в их исполнительности я пока не уверена. Как считаешь ты?

0

2

Когда Переверзеву выыбирали она тоже оч убедительно говорила.
Мне кажеца нефига не сделают
хотя будем надеятся на хорошее.

Отредактировано emogirl (2008-01-04 13:30:12)

0

3

emogirl,ну,например,он обещает решить проблему с транспортом в Малышково(это та деревня,где я живу)))...но как-то пока никак...я лично не заметила каких-то подвижек в этом плане...
Посмотрим,действительно...

0

4

так как у меня есть знакомые (  :D ) в думе, я знаю что он АГРОООМНЫЕ деньги выделил на ремонт дорог в малышково и другых районах костромы. больше ничео не зна...

0

5

а мне кажется, что с приходом Слюняева-Кострома немного ожила)))

0

6

ГлаМУРная БамБуча,возможно,есть такое,я тоже замечаю. Говорю как обыватель. Вот например,в нашем Простоквашино Малышково часто бывают проблемы с водоснабжением. Недавно,когда у нас опять отключили воду,к дому подьехала водовозка,дабы сидящие без капли воды,как в пустыне,жильцы,могли набрать водички. Мелочь,а приятно,как говорится. Будем надеяться,что подобные мелкие улучшения в конечном итоге принесут области хорошее положение и повышение позиций среди областей в целом. (о как загнула)

0

7

Притом знаете что? мы все,я так думаю,не относимся к категорям населения,часто страдающих от недостатка сознательности политиков-пенсионеров,студентов и т. д.,поэтому изменения,что называется,на своей шкуре вряд ли почувствуем. Я лично очень надеюсь на то,что новое управление расчистит-таки Кострому от грязи(я даже по мере сил и времени готова ему в этом помочь). А в основном у меня вообще-то претензий к руководству области никаких,как к старому не было,так и к новому пока нет.

0

8

Так что лучше, может вам брать у них https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ дешево

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кострома » Новое управление-новые порядки?