В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Гороскопы,знаки Зодиака-ты в это веришь?..


Гороскопы,знаки Зодиака-ты в это веришь?..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как ты относишься к гороскопам? Я верю в них избирательно...то есть только когда они хорошие) Хотя сбывались они у меня всего 2 раза.

0

2

У меня по гороскопу написано,что у меня нет силы воли и собственного мнения.Те кто меня здесь знают,не дадут солгать:это не так!!!
Один раз по гороскопу мне выдали:"Не одевайте темных цветов,а лудьше-бирюзовое".Ну и оделась я во все черное.И день прошел просто великолепно)))))
Так что фсе это фигня))))))))

0

3

Падший Ангел,ты ведь Стрелец?) тут всё запутанно) общие гороскопы они на то и общие,что дают приблизительный образ,собирательный) чаще всего какие-то черты из этого образа у человека отсутствуют. Я где-то читала,что при определённом расположении планет в момент рождения человека вообще возможно такое,что его характер будет абсолютно противоположным тому,который описан в общем гороскопе...
Но я никогда с таким не сталкивалась,хотя с гороскопами давно маюсь. Чаще всего в общих чертах образы похожи.
Я вообще считаю,что на характер человека влияет:
1. Знак Зодиака
2. Имя
3. Наследственность
Эти факторы решающие,я думаю...а всё остальное-хиромантия там и прочая бла бла бла-так,приложение. Хотя вот насчёт хиромантии,мне чего только таким образом не нагадали. И что замуж выцду в 19 (неет,мама,роди меня обратно,я не хачууу,я погулять хочу,а не пелёнки гладииить),и что жизнь у меня будет романтичная,хотя поначалу сложная,и что жить я в конце жизни в Италии буду) но я к этому отношусь как к развлечению))
А ежедневные гороскопы...лучше бы они сообщали только позитивное.

0

4

не знаю, не знаю) прикольно с утра в машине послушать гороскоп... но эт от нефиг делать, чаще всего ничего и не сбывается...

0

5

Polinka,то,что прикольно,никто и не спорить)) просто иногда наобещают какой-нибудь фигни,даже настроение слегка портится

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Гороскопы,знаки Зодиака-ты в это веришь?..