В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



от всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые 10 классы нашей школы!я и все 11 классы очень растроены по поводу дискотеки 28 декабря которую как оказалось будете проводить вы!Вы не подумали о нас так мы будем принимать меры в вашу сторону!мне самому стыдно за мой выпуск а вы просто сказать ОХУЕЛИ!!! :friends:

0

2

11-классы
Уважаемые одиннадцатые классы. Мне,конечно,офигенно интересно,как вы к нам попали...но это вопрос следующий. Значит,кто-то рассказал,это здорово.
Сегодня очень долго обсуждался вопрос по поводу дискотеки,сами знаете,школа гудела,чуть не передрались,млин,все.
В конце концов один умный человек предложил,чтобы совместить усилия и делать дискотеку ВМЕСТЕ. Мне кажется,предложение хорошее,но теперь хрен кто пойдёт на примирение и согласится на это.
Не хотелось напоминать,но последняя дискотека была не ахти. Я все понимаю,последний год,вам важно эту дискотеку устроить самим. ЛИЧНО Я не против того,чтобы сделать новогоднюю вместе,но меня сейчас не послушает никто.
Угрожать мерами не стоит. Вас мало кто испугается,честно.

0

3

Вы конечно ребята смелые,но нам на это класть,честно\..не надо нарушать традицию.\..не понравилась дискотека?..вспомните прошлогоднюю дискотеку,несколько раз Тимати-в клубе включали,но это была их дискотека,а не наша..\..будете в 11 классе сделаете свою дискотеку..\..все вопросы по этому поводу к нам..\..не идите против нас..

0

4

Ну что бл*ть устроили дискотеку! Вы для себя что-ли музыку выбирали?! Я из 11 класса, слушаю рэп и блатняк, но когда мы диско проводили у нас этого не было, музыка должна быть танцевальная и нейтральная для рэперов,рокеров и всех остальных! Что за отстой вы нам устроили, если бы не настроение, то мы бы ушли вообще/..песни повторялись, куча медляков, 3 часа всего было!...если взялись,так нужно делать конфетку,а не ваше говно тихое..

-1

5

Anti10,во-первых. Три часа-не по нашей,знаете ли,инициативе. Изначально планировалось с 5и,но сказали-с 6и,мы что,блин,должны были бросаться на школьное начальство с воплями "а ну-ка дайте нам ещё час!!!"??
"Куча медляков". А что вы против медляков имеете?
Я проходила по залу и спрашивала у всех своих знакомых и друзей,как им дискотека,просила сказать честно! Ни одного отрицательного отзыва я не услышала. Только от вас вот.
Знаете что? Если бы дискотека проходила не в школе,в этом физкультурном зале,а в хорошем клубе,вам бы всё равно было "говно",ибо у вас предвзятое мнение...
Музыку у нас подбирал НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК,мы многих спрашивали по поводу желаемого музыкального диапазона!!
Извините,у вас всё подобрал кто-то один,судя по тому,что музыка была примерно одного стиля и направленности,мы смешали музыку клубного направления и rnb,hiphop. Чтобы всем,прости Господи,не обидно было.
Приведите-ка мне пример "нейтральной танцевальной музыки"! Клубняк ваш? Который на самом деле мало кто переваривает?Или что?
В общем,так. Устроили,как устроили. Мне лично пополам,как вы считаете. Мне вообще-то глубоко пополам и на то,кто эту грёбаную дискотеку устраивал. Просто я не могла не отреагировать на ваши выпады на форуме.
Всё,я закрываю к чёртовой матери эту тему и предупреждаю,что любая тема той же тематики будет удалена безо всяких вопросов. Мне надоело читать ваши претензии. Подходите в школе и высказывайте ваше недовольство,а не форумом прикрывайтесь,если такие смелые.

0