В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Мультики))


Мультики))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

расскажи как ты относишся к мультфильмам и какие любишь смотреть)) :)

0

2

Я лю спанч боба
смешариков))
южный парк) (south park)
сегодня пересмотрела ежика в тумане и падал прошлогодний снег!
такие прикольные))

0

3

Я люблю,с одной стороны,старые мультики,они милые,неиспорченные) Винни,Ёжик в тумане,Падал прошлогодний снег(маловато будет)),вообще всякие советские мультики,в них есть какое-то очарование,налёт пионерства,о как. из современных больше люблю полнометражные,типа Ледникового периода или Гарфилда,по этому котяре я пару лет назад просто с ума сходила)) под настроение-анимешки,но это редко бывает. Саус парк под настроение,опять же,но мне он кажется туповатым. Спанч,как я забыла!..) а вообще мультики-они любые очень милые. главное,чтобы не тупые.

0

4

да галфилд супер!
"корми меня ласкай меня и никогда не забывай)0"

0

5

Смешарики-это такая обучающая нудятина для маленьких и для нас способ посмеяться над этими чуваками,которые вечно в конце концов извлекают какую-нибудь мудрую мысль типа:"переходите дорогу только на зелёный свет!")) мне лично до сих пор кажется,что это очень тонкий стёб)

0

6

emogirl,вот-вот)) до сих пор питаю к нему тёплые чувства :я слышу,слышу...: он-кот моей мечты)

0

7

А мне подарили dvdишки со Спанчем)) сижу,смотрю

0

8

Time-For-Dreame круто!
поздравляю!

Отредактировано emogirl (2008-01-02 00:31:52)

0

9

emogirl,угу,я тут тоже сижу и млею :я слышу,слышу...: )))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Мультики))