В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21


Школа № 21

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Somber Gambler, назад-то не хочешь???)))

0

62

Прости Тоник давно не быль на этой теме....не наю иногда хочеться вернуться к своим...но потом понимаешь что уже поздно выбор сделан и ты туда не вернешься...Но честно скажу что ушОл и НЕ ЖАЛЕЮ...

0

63

Здравствуй форум.
Хочу сообщить,что в 21ой школе состоится дискотека. 6 марта. Все остальные подробности будут позже. Кто начнёт ссориться,забаню,агррр

0

64

6 марта дискотека! Приходите все желающие потанцевать и просто хорошо провести время, вход к сожалению платный, но цена смехотворная! Так что девушки...приходите..;..у нас все культурно..;..\..\..примерно с 18:00 до 21:00 _..',вам смешно? Это вам не "Жир project"...,зато у нас полное отсутствие фэйс контроля:-); вообщем ждем вас в нашей 21 школе в следующий четверг 6 марта

0

65

хотела ведь пойти, но, извините, каждый вечер дискооооо... это даже для моего спортивного организма перебор...  :D да и ещё эти тренировки...( эххх((( когда у вас там ещё дЫскотеки намечаются?....  :playful:

Отредактировано Polinka (2008-03-06 18:30:20)

0

66

[Lina],дискотека намечается) надо пойти пнуть Кораблёва и спросить,когда ж она там намечается) В общем,мы обязательно всех оповестим=)

0

67

Ребят,кто-нибудь знает,когда у 9ых классов последний звонок? М?

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21