В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21


Школа № 21

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Школа № 21 находится в мр-не Паново.
З.Ы: В этой школе учатся админы этого форума,так что прошу любить и жаловать :)
Обсуждаем всё об этой школе здесь.

0

2

Значит так! Предлагаю собрать митинг против экспресс-завтраков!!! Кого они ещё не бесят,м?)

0

3

Поддерживаю! глупая идея...

0

4

ООООООО!!!Да я всеми руками и ногами за!!чушь какую-то придумали...сами бы так попробывали  так питаться им наверное понравилось бы!!!!!! :mad:  :O

0

5

И еще слыште люди у нас будет посвящение в старшекласники или нет?

0

6

Настёна, говорили что будет и посвящение и врод дискотека типа...! ну короче ничё не будет!

0

7

Насчёт экспрессов-это очередная ГЕНИАЛЬНАЯ идея нашего директора,наверное....В итоге в столовой не протолкнуться. Да и готовить хуже стали. Не думайте,что я в школу из-за жратвы хожу,но извините,когда дома часто не успеваешь позавтракать,этот вопрос поневоле начинает волновать=)
Насчёт посвящения-вот это хз,знаете ли) Сначала это посвящение хотели сделать в конце октября(хотя во многих школах уже всех везде посвятили!),я ещё слышала версию про ноябрь! Если чего-то и будет,то представляю,что будет за дискотека. Если как на выпускном,где мы в конце танцевали,прости хосспаде,под Шатунова и Белые розы,если кто не помнит,то извините,я чего-то не хочу никуда посвящаться О_О

0

8

Побыстрее бы ВЕЛИКИЙ 2009 год.... :)  эээххх....

0

9

Tonik,ага,великий О_О ЕГЭ там всякие.........

0

10

ну зато потом... :)

0

11

Слушайте  люди я че-то не пойму..че у нас в школе твориться..одни говорят что 29 посвящение будет и диско..другие говорят что 25 день самоуправления и всякое такое ..Скажи мне кто-нибудь что происходит и вообще че будет а че нет!!!

0

12

Я вот ничё не слышал! а тебе кто сказал?

0

13

Ничего пока определённого.....не слышала...поживём-увидим. А диско в школе будет? Кто-нить знает?

0

14

Дискотека будет 2 ноября! правда представляю что там будет за дискотека...(((

0

15

Tonik,да уж...как на выпускном.

0

16

ток плюсиком огроооомная пьянка!((((

0

17

здрасте!!насчет митинга против экспресс завтраков я согласин!!!за всем что есть!! ^_^ а вот на счет посвещения поподробней если можно!!   :P "небольшая" :P пьянка будет это тчняк,а вот что с дискачем??...а вабще че на выпускном было???аа!!?

0

18

а ты что на выпускном не был что ли?

0

19

Да уж..Будет нечто..Будем танцевать под песни "Лаского мая" типа "Белые розы"
А давайте и в правду митинг устроим!!вед ;) ь всем это все ужже надаело!нарисуем плакаты и все такое!!!

0

20

Фу вас,всё пьянка,пьянка...((
настена,ой,у нас не выпускной был,а какая-то дискотека 80-ых,ретро-вечеринка,млин)) А может,он и в самом деле был ретро,просто нас не предупредили? "Белые розы","Бухгалтер".....это ж ужас) Потом,я помню,пришли родители и полчаса этот хренов тамада их развлекал....а мы сидели на подоконниках за этой чёрной занавеской,которая была призвана призывать друга молодёжи-темноту и тихо закипали-чья дискотека-наша или родителей??? Потом все эти тупые конкурсы типа "а ну-ка,детки,возьмёмся за ручки и поводим хороводик". Нормальная танцевальная музыка была через раз,то,подо что реально можно хорошо танцевать-через два. Зато медлякоооооов.........такое ощущение,как будто у нас все в парах в школе. Половина сидела на вышеупомянутом подоконнике и грустно смотрела на танцующих))
Правда,под конец всем уже стало пофиг,с кем танцевать,как танцевать,под какую музыку....но всё равно-диско уровня третьего класса. Надеюсь,что в этот раз так не будет,нас же всё-таки в старшеклассников посвящать хотят,так и должно всё быть по-взрослому=)
Кстати,вопросик-с нас собираются деньги какие-то собирать на это мероприятие,за что?)

0

21

я если честно не знаю..вроде нет..А насчет "взрослых" нас все равно по любому обломят или шансон какой-нибудь включат или еще чего-нибудь в этом духе!

0

22

настена,шансоооооон? О_О не нада шансон О_О Тогда реально пора митинг устраивать(

0

23

Ага!!!!!!!!ВПЕРЕД КРАСНЫ ДЕВИЦЫ И ДОБРЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!

0

24

настена,или добры девицы и красны молодцы))) Кому как больше нравится)

0

25

Ну в принцыпе да!!!!я согласна!!!!

0

26

Денюжки вроде за аппаратуру собирать будут! её арендовать где-то 11 классы собираются...вроде так!

0

27

Tonik,аппаратура,аппаратура.....мммммм....понятно....ой,да врут они всё,соберут деньги и в магазин за пивасом рванут))

0

28

хах...всё может быть! ну вроде деньши что-то ваще никто не здаёт...

0

29

Tonik,сдадим ещё,вся пати (хо-хо...пати в колхозе "Светлая Заря")) только в четверг-пятницу на следующей неделе будет,дя?

0

30

дааа! честно говоря что-то меня не очень-то и радует перспектива школьной дискотеки...(((скучно наверно будет! Анка,ток на нас надежда!!! :D

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Твоя школа » Школа № 21