В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Философствуем


Философствуем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если ты знаешь какие-то красивые афоризмы или фразы о любви,то выкладывай их сюда-обсудим? Стихи о любви тоже можно складировать здесь)

0

2

Памяти Анютки посвящается...
автор: Лу4изарная | 16 июля 2007 | Стихи о Любви » Авторы: избранная лирика

Первый утренний солнца луч
Показал свой прелестный свет
Небо было совсем без туч
Как прекрасен весной рассвет
И сидишь ты в раскрытом окне
Подобрав под себя колени
Смотришь вслед уходящей луне
Слыша первые ранние трели
Ты всю ночь не сомкнула глаз
И совсем не до сна тебе было
В голове те обрывки фраз
И тот взгляд ты еще не забыла
Долго думала обо всем
И потом наконец решила
Как же мог он сказать тебе,
Что с другой его сердце было
Ненавидеть хотела его
Но все так же его любила
Так хотела забыть навсегда
Но вот сердце к нему не остыло
И сейчас только ты поняла
Что вам вместе уже не быть
И решила сама для себя
Без него тебе незачем жить
И мгновенье еще колебалась
Смутным взглядом смотря в облака
Но в душе что-то вдруг оборвалось
То последней надежды искра
На карниз ты ступила несмело
И вдохнула всю прелесть весны
Попрощалась с весенним рассветом
Зная что твои дни сочтены
Зажимая в руке его фото
Оборвала своей жизни нить
Только знай что еще очень долго
Будет мать над тобой слезы лить
Ну а в чем же она виновата?
В том что жизнь всю тебе отдала?
Ты любовь вся ее и отрада
Так жестоко ее предала…

(c) Лу4ик

0

3

Чёрные розы
автор: StaFox | 18 ноября 2007 | Стихи о Любви » Авторы: избранная лирика

Она запала на меня, как малолетняя девчонка,
Не отрывая голубых красивых глаз
Смотрела брошенной бездомной собачонкой
Хоть видели друг друга в первый раз...

В неё вселился страстный голод.
Она парила где-то в облаках.
В душе соей был лёд и холод,
Немая дрожь сидела на моих губах.

Ей говорили, что это всё напрасно,
Что душу поцарапаешь, а сердце разобьешь.
Она то думала, что это не опасно,
А то, что говорили - считала это ложь.

Но вот настал тот страшный день,
Правдивым стало то, что было ложью.
За ней ходила темная, слепая тень,
А чувства пробегали по телу дрожью...

Она поднялась на крышу того дома,
Закрыв глаза и сделав несколько шагов -
Она упала, как мертвая ворона,
Сорвавшаяся с ледяных оков.

Ночь, тишина и светит полная луна
И вновь сижу я на сырой земле, невроз.
Себя я спрашиваю: зачем меня то выбрала она,
В руке до крови сжимая пару черных роз...

0

4

Женщины как яблоки.

Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на  макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

0

5

Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою душу, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал.

Главное в жизни - это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно... и что бы ни случилось, настоящая мечта всегда сбывается.

0

6

Эдуард Асадов
 
ПАДАЕТ СНЕГ

Падает снег, падает снег -
Тысячи белых ежат...
А по дороге идет человек,
И губы его дрожат.

Мороз под шагами хрустит, как соль,
Лицо человека - обида и боль,
В зрачках два черных тревожных флажка
Выбросила тоска.

Измена? Мечты ли разбитой звон?
Друг ли с подлой душой?
Знает об этом только он
Да кто-то еще другой.

Случись катастрофа, пожар, беда -
Звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда
И "Скорая помощь" тоже.

А если просто: падает снег
И тормоза не визжат,
А если просто идет человек
И губы его дрожат?

А если в глазах у него тоска -
Два горьких черных флажка?
Какие звонки и сигналы есть,
Чтоб подали людям весть?!

И разве тут может в расчет идти
Какой-то там этикет,
Удобно иль нет к нему подойти,
Знаком ты с ним или нет?

Падает снег, падает снег,
По стеклам шуршит узорным.
А сквозь метель идет человек,
И снег ему кажется черным...

И если встретишь его в пути,
Пусть вздрогнет в душе звонок,
Рванись к нему сквозь людской поток.
Останови! Подойди!

0

7

Молчи

молчи
вокруг и так
одни слова
дряхлые
обескровленные
потерявшие смысл
молчи
Ромео с Джульеттой
слишком много говорили
о любви
а в итоге
«нет повести печальнее на свете…»
молчи
ты хочешь
спросить о чём-то?
дай мне руку
я коснусь губами
запястья
и услышу вопрос
в ритме пульса
молчи
ответ давно написан
в моих глазах
молчи
и читай

(с) Шарль С Патриков

0

8

Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной. Вопросительно-мягко наклонять голову, щуриться сквозь ресницы, качать головой с понимающим видом, выслушивать вдохновенные речи, светиться полуулыбкой стиля "мы с тобой одной крови". Хочется откровенности - но не на все темы, а только на те, на которые как раз и не принята откровенность, остальные темы с ними вообще не важны. Хочется протянутой руки, хочется припадать к плечу, и ещё: знать, что вся эта чепуха из книг для подростков - всё-таки не совсем чепуха. Ну, не шептать "милый", конечно, и вообще без пошлости, но как-то так. Чтобы искры в зрачках и удивление в собеседнике, потому что красиво, потому что игра. Да, у меня, конечно же, забрать сумку. Да, меня безусловно проводить. Да, я однозначно никогда в жизни не сумею самостоятельно налить себе чаю. Я пролью, расплещу, перепутаю, обожгусь, растяну, упаду, сломаю, порежусь, заражусь и умру. Спасибо. Да, уберечь. Да, размешать. Да, протянуть. И пусть расправляют плечи и приосаниваются: им идёт. Не всем, только им. С остальными такое выглядит смешно и по-детски, неуместно и почти непристойно, да просто глупо, в конце концов. А с этими можно: хотя бы за то, что только у них одних есть эта нежная, слабая, невыносимая, мягкая, тёплая ямка у шеи чуть-чуть до плеча, в которую одну и можно уткнуться благодарным усталым носом.

А есть мужчины, с которыми хочется быть мужчиной. Другом, товарищем, братом. Тем самым, с которым "спина к спине у мачты", который коллега и единомышленник, отношения с которым раз и навсегда определены, теплы и понятны, и которые никогда не требуется выяснять. Смешно. С ними нечего выяснять, с ними всё выяснено заранее, раз навсегда, и не требует подтверждений. Обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернись", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре, забывать на недели и вспоминать внезапно, дружить домами, потихоньку жаловаться друг другу на любовниц и жен, хлопать по плечу, дарить спиртное, курить бок о бок, рассказывать обо всём, не лукавя, и не задумываться - а что, собственно. Быть на равных, без идолов и подчиненных, быть близкими без надрыва и страсти, быть уместными, как то самое пиво, может, иметь каких-нибудь общих друзей, но никогда не делить меж собою женщин, вообще ничего не делить. Быть простыми, как марка острова Малибу, на которой всего-то изображения - на белом фоне чёрная буква М.

Есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной. Носить на руках, держать зонтик над тонкой кожей, дышать переливчатой жилкой на нежной шее, восхищать, восхищаться. Пальцами гладить, пусть мысленно, там, где на людях не гладят, и плевать на приличность. Охватывать, захватывать. Дарить цветы, потому что это ведь просто нормально: дарить цветы тем, кому хочется их подарить. Наливать, угощать, кормить, закармливать даже: такая худенькая. Или такая бледная. Или не худенькая и не бледная, но вот есть в ней что-то такое, что требует фразы "бедная моя девочка". Человек, умеющий вовремя, с правильной интонацией сказать "бедная моя девочка" - король и Бог. Это единственная фраза, которую необходимо всерьёз выучить тем, кто собрался любить тех женщин, с которыми хочется быть мужчиной.

А есть женщины, с которыми хочется быть женщиной. Почти ребёнком. Приходить, припадать, упадать даже, в ноги, к ногам, к рукам, к глазам, требовать, получать, снова требовать, снова получать, или не получать, но неважно, и пусть кормит, кормит и смотрит, но смотрит не так, как проголодавшийся пёс, а так, как смотрела мама на старой кухне. Рассказывать всё, и пусть реагирует - или не рассказывать ничего, и пусть догадывается. Капризничать, но не во имя игры, а потому что порвались джинсы, и пусть зашьёт. Просить почитать тебе вслух, и ныть, что читает не то и не так, и выторговывать срочно другую книгу, и добиться, и отослать искать, и заснуть, не дождавшись.

Вы скажете мне, что тут дело вообще не в принадлежности к тому и иному полу, и будете правы.
Вы скажете мне, что в любом человеке может быть в разных пропорциях сочетание всех этих черт - и будете правы.
Вы скажете мне, что не бывает так, чтоб и первое, и второе - в один стакан, что разные люди по-разному воспринимают и что всё многогранно. Вы снова будете правы.
Вы скажете мне, что всё это нужно было объяснять не такими словами, и что дело не в этом. Ну да.

Но есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной.
А есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной.

(с) neivid

0

9

ну Анк ты загнула :O ...сама придумала??

0

10

Tonik,это всё не моё,разных людей,в основном с Ливинтернета....

0

11

то что я сейчас выложу это для дэвушек. это конечно не философия, но я не зна, в какую тему эту статейку вкинуть...
А вы знете, девчонки, что на вашу судЬбу, ваш характер и вообще на то, как будет складыватЬся ваша жизнЬ, влияет денЬ вашего рождения ?Вот теперЬ перед вами неделЬный календарик любовного счастЬя...А теперЬ вспомните(или узнайте у предков!),в какой денЬ недели вы родилисЬ и вперёд! ДЕРЗАЙТЕ!!!=)

ПоНеДеЛьНиК...
НЕЖНАЯ,МЕЧТАТЕЛьНАЯ И ЧУВСТВИТЕЛьНАЯ-вот какая ты !А ещё УМЕЕШь ПРИСПОСАБЛИВАТьСЯ и даже ИДТИ НА УСТУПКИ.Так,что у тебя естЬ все основания гордитЬся собой,любимой !Тебе часто бывает не по себе,если ты одинока,по той простой причине,что В ТЕБЕ от природы ЗАЛОЖЕНО СТРЕМЛЕНИЕ ДЕЛИТьСЯ СВОИМ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТьЮ.И если для этого естЬ действителЬно достойный обЪект,то это просто замечателЬно!А вообще ПО ЖИЗНИ ТЫ ИДЁШь,СЛЕДУЯ ЗОВУ СВОЕГО СЕРДЦА...
НИКОГДА:
*не пытайся бытЬ лидиром в вашем романе;
*не изводи своего парня ревностЬю;
*не рассказывай подружкам ваши любовные тайны и всякие там приколЬчики!
ВСЕГДА:
*прислушивайся к голосу своего сердца;
*помни,что в любви поломать что бы то ни было - легко,а вот создать - нет!!!

ВтОрНиК...
ЩЕДРАЯ И СТРАСТНАЯ во всём,что касается чувств, - это про тебя !Ты всегда БУДЕШЬ ОЧАРОВЫВАТь парней ЖИВОСТьЮ УМА + ЧУВСТВОМ ЮМОРА.От природы в тебе естЬ ярко выраженное СТРЕМЛЕНИЕ К НЕЗАВИСИМОСТИ.И,пожалуй,если разобратЬся,болЬше всего ты СТРАШИШьСя толЬко одного - МОНОТОННОСТИ и ОДНООБРАЗИЯ.ЛюбовЬ для тебя должна бытЬ увлекателЬной игрой!И если так сошлисЬ звёзды,что у тебя естЬ именно такое чувство, то никакое другое увлечение в твоём сердце уже не родится...
ТЕБЕ НЕ СТОИТ:
*даватЬ понятЬ своему парню,что свобода для тебя важнее,чем чувство к нему;
*старатЬся очароватЬ любого,кто к тебе приближается!

СрЕдА...
Ты ВЛЮБЧИВАЯ,ЧУВСТВИТЕЛьНАЯ и оченЬ-оченЬ НЕЖНАЯ!(Хотя чаще всего прилагаешЬ массу усилий,чтобы как-то это скрытЬ.И почт всегда носишЬ этакую маску сдержанности.)В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ТЕБЕ болЬше всего НУЖНЫ НАДЁЖНОСТь,ИСКРЕННОСТь и ПОСТОЯНСТВО. Именно поэтому в глубине душы ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШь ДОВЕРЯТь ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - тому чувству, которое мгновенно вспыхивает и так же быстро угасает!И вообще привлекателЬностЬ парня, с которым у тебя роман,для тебя в первую очередЬ связана не с внешностЬю, а с его порядочностЬю.И,само собой, с искренностЬю чувств!Такому ты будешь верна и преданна всегда!Умничка!

ЧеТвЕрГ...
ТЫ ВОСТОРЖЁННАЯ и НЕТЕРПЕЛИВАЯ - это во всём,что касается любви.Тебя вот уж точно нелЬзя назватЬ сентименталЬной девушкой, которая того и гляди может затерятЬся в мире каких-то там туманных иллюзий и грёз...БолЬше всего на свете ТЫ ОБОЖАЕШь ПРИКЛЮЧЕНИЯ и при этом ещё и ЦЕНИШь СОБСТВЕННУЮ СВОБОДУ.Ты,как магнитом,ПРИТЯГИВАЕШь ПАРНЕЙ своим ПРИРОДНЫМ ОБАЯНИЕМ и НЕПОСРЕДСТВЕННОСТьЮ.У них буквалЬно голова идёт кругом,когда они стараются разгадатЬ загадку твоего девичЬего обаяния и очарования.А вот чего ты уж точно не выносишЬ - так это когда кто-то пытается привязатЬ тебя к себе крепко-накрепко,абсолютно лишив свободы действий...

ПяТнИцА...
Ты такая РОМАНТИЧНАЯ,такая от природы МЕЧТАТЕЛьНАЯ!Тебя болЬше всего на свете завораживают красота и вообще всё,что обладает гармонией. Парней ты,сознателЬно или абсолютно нет, соблазняешЬ своей нежностЬю, пусть даже и скрытой, и чувственностЬю.ТЕБЕ, как воздух, НУЖНА ЗАБОТА ЧЕЛВЕКА,КОТОРЫЙ РЯДОМ.Ты мечтаешЬ, чтобы о тебе заботилисЬ, утешали, и защищали...Что ещё важно: ТЕБЯ абсолютно НЕ ПУГАЕТ ОДИНОЧЕСТВО.А вот когда ты рядом со своим любимым, то все твои самые лучшие душевные качества буквалЬно распускаются,как цветок по утру...
Интересный паренЬ никогда не пройдёт мимо тебя - цени это!И не капризничай с ним !

СуБбоТа...
СКРЫТНАЯ,ЗАГАДОЧНАЯ,ОРИГИНАЛьНАЯ,НЕЗАВИСИМАЯ - узнаешЬ себя в этих характеристиках ?Да, все эти качества свойственны твоей замечателЬной особе. если ты появиласЬ на свет в субботу. Очаровывая парня. ты далеко не всегда пускаешЬ в ход привычные для девчонок уловки.Для тебя флирт и соблазнение должы бытЬ оригиналЬными и интелектуалЬными - вот твой канёк !И слова типа "Я люблю тебя!" срываются с твоих губ крайне редко, если толЬко вообще никогда не срываются...
Всем вокруг ты иногда можешь даже казатЬся немножко равнодушной и какой-то отстранённой, но В ГЛУБИНЕ ДУШИ на редкостЬ ЭМОЦИОНАЛьНА и БУРНЫЕ ЧУВСТВА В ТВОЕЙ ДУШЕ ПРОСТО КИПЯТ!
ВСЕГДА:
*помни, что твой паренЬ - самый лучший на всём белом свете. поэтому обсуждатЬ его недостатки с кем бы то ни было - дело изначально недостойное!

ВоСкРеСеНьЕ...
ИМПУЛьСИВНАЯ И ВОЛЕВАЯ - вот какая ты, оказывается!По жизни чаще всего ТОБОЙ ДВИЖУТ СЕРДЕЧНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ И СТРАСТИ...Ты или любишЬ, или терпетЬ не можешЬ, третьего варианта не дано!А ещё ТЕБЕ чутЬ ли не болЬше всего на свете НАДО ИСПЫТЫВАТь ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ЗА СВОЕГО ПАРНЯ!
Тебе ох как не легко бывает идти на уступки в любовных делах, ты - сплошной порыв, и чаще всего складывается так, что именно ты бываешь движущей силой в вашем романтическом союзе...
Если такая ситуация тебя и твоего парня вполне устраивает, то и напрягатЬся на чЬи-то там недоумённые взгляды вам не стоит !
ТолЬко запомни:страстная - это вовсе не обязателЬно без башни !

0

12

и вот исчо немного...

Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх,- даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности.
Благодарность - долг; всякий честный человек платит свои долги... но любовь - не деньги.

Любовь №125
"Ах, как я Вас люблю, прекрасная принцесса!" -
Он так это сказал, что мне пришлось
поверить...
Любовь была - пожар! Но длительность процесса
Составила три дня.
...Страданья - целых девять!

...Другой мне подарил прелестное колечко.
И так смотрел в глаза, что разум просто таял...
Но щедрая любовь не может быть навечно:
Трёх блюд из серебра в шкафу не досчиталась.

...Был третий - как огонь! Отчаянно красив,
Божественно горяч, - я так его любила...
В один несчастный день виагры перепил.
Печален результат: совсем исчезла сила...

...Так жизнь моя текла. Влюблялась я нечасто.
Не чаще раза в месяц, ну просто монастырь!
Сейчас опять облом, и снова я несчастна:
Закончилась любовь № сто двадцать четыре...

Теперь жестокой стану, теперь я буду стервой!
Пора эту петрушку скорее прекращать.
Влюбляться перестану! Не буду тратить нервы!

...Ну, разве только встречу любовь сто двадцать пять...

  Притчи о Любви
Девушка и юноша любили друг друга, долго шли друг к другу, и вот наконец наступил тот миг, когда юноша должен был впервые переступить порог комнаты, где жила девушка. Он постучал в дверь. Она спросила: "Кто там?". Он ответил: "Это я". И она не впустила его. Он пришел на следующую ночь и снова постучал. "Кто там?" - спросила она. "Это я", - ответил он. И она снова не впустила его. Весь день юноша мучился, не зная, что делать, размышлял, советовался с мудрецами... И вот наконец наступила третья ночь. Снова он постучал, и снова она спросила: "Кто?" Юноша ответил: "Это... ты". И тогда она впустила его к себе... 

фсё ето была последняя. больше не буду вас мучать)))))

Отредактировано Polinka (2008-01-04 18:05:08)

0

13

Там где ты
Шарль С Патриков

там где ты
сейчас
наверно полночь
звёзды любуются на свои отражения
в ленивом море
воздух пахнет жасмином
далёкий колокольный звон
умоляет тебя
забыть обо мне
сидящем
перед выключенным телевизором
с огромным куском пиццы в руках
а у меня под окнами
первый снег
и гора немытой посуды
в раковине
завтра
я обязательно её помою
всю
кроме одного бокала
мне нужно точно знать
как долго стекло
в состоянии хранить след
губной помады

*на самом деле у этого человека весьма странные произведения,странные и часто довольно пошлые,процентов 98 мне абсолютно не нравится,и,честно говоря,кажется полным бредом,но иногда встречается,на мой взгляд,хорошее*

0

14

Мечтатель
Шарль С Патриков

закрыв глаза
я намечтал себе
город
в котором
всего одна улица
на которой
всего один дом
в котором
всегда тепло
все вокруг
просят меня
открыть глаза
и прекратить мечтать
наверно
они правы
но я не могу
остановиться
мне осталось намечтать
тебя

0

15

Целуя её на прощание
Шарль С Патриков

целуя её на прощание
он
на мгновение поверил
что всё и впрямь
может закончиться хорошо
иногда
важно быть там
где быть не должен
иногда
важно верить в то
во что верить бессмысленно

0

16

По-моему,эти 4-самые вменяемые из всех его о любви. Как вам?

0

17

Polinka,прикольно...только вот я не знаю,в какой день я родилась)

0

18

Любовь - это стремление к бессмертию.
Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает.
Тот, кто ранен разлукой, ничем не может излечиться кроме встречи.
Легко играть сердцем девушки, когда она любит, но ведь это самая подлая низость.
Любовь на всякий возраст имеет свои страданья.
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
Нужно иметь что - то общее, чтобы понимать друг друга, и чем - то отличаться, чтобы любить друг друга.
Любовь - это эгоизм вдвоем.
Любовь - это попытка мужчины удовлетвориться одной - единственной женщиной.
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней.
Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Любить - значит перестать сравнивать.
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Любовь - это зубная боль в сердце.
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
Любовь иногда приходит внезапно и застает нас в неглиже.
Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из них.
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает.
Если любовь ничего не требует, то лишь потому, что она, как ей кажется, уже обладает всем.
В любви нет победителей, есть потерпевшие.
Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал.
Чтобы сохранить любовь, нужно что - то еще, кроме любви.
Легче любить воспоминания, чем живого человека.
Мы мысленно возвращаемся к первой любви, чтобы покончить с последней.
Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая.
Мера любви - любовь без меры.
Любовь баз границ накладывает на человека ужасно много ограничений.
Трудно упасть на колени перед женщиной, которая уже сидит на них.
Постоянно обожаемая женщина теряет чувство реальности.
Говорят, что любовь убивает ложь. Но откровенность убивает ее быстрее.
Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, во всем сомневаешься.
Я люблю и любима. Увы, это не один и тот же человек.
Так легко быть любимым, так трудно любить.
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она это сама знает.
Лекарство от любви: 1. Не встречайтесь с ним, не звоните, и не пишите ему. 2. Более легкий способ: узнайте его поближе.
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни?
Любовь - это океан чувств, отовсюду окруженный расходами.
Женщина может сделать миллионером любого мужчину - миллиардера.
Дороже всего обходятся непродажные женщины.
Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.
Гораздо легче любить всех женщин, чем одну - единственную.
Не принимайте всерьез слово "люблю". Оно значит не больше, чем возглас "готов" на стартовой черте.
Любимая женщина - та, которой можно причинить больше страданий.
Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.
После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина - выходит замуж.
Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть.
Одинокое сердце скорей остывает.

*вот такой "набор". всё не читала,ибо терпения не хватило...но даже просто пробежавшись глазами по всем этим высказываниям,могу сказать,что согласна не со всем...*

0

19

*о боже,сколько драмы)*

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

0

20

Занимаясь дома с ребенком берите бесплатно - Дорисуй недостающие части рисунка № 1 https://ru.childdevelop.com.ua/worksheets/2782/ Это задание поможет ребенку развить наблюдательность и сообразительность, логическое и творческое мышление, умение делать умозаключения. Рада помочь...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Философствуем