В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем,я думаю,знакомо состояние одиночества,пребывания без пары. Как ты думаешь,время,когда ты одинок(а)-это просто ожидание твоего человека или время для самосовершенствования,для одиночества,такого,чтобы можно было отдохнуть,поразмышлять? Каково вообще твоё отношение к одиночеству?

0

2

а для меня одиночество-это стиль жизни.......тем более моя Машка ушла из школы и я теперь полностью одна.......столько мыслей успела разобрать)))))

0

3

Про одиночество знаю не по наслышке, страшное дело если честно. От отчаяния руки опускались одно время, без Оксаны не вернулась бы никогда. По диагностики https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ много чего узнала от нее, помогла на жизнь с другого ракурса взглянуть и теперь все у меня хорошо.

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Любовь и дружба » Одиночество