В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Путешествия и отдыхания)


Путешествия и отдыхания)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажи,в каких странах ты был(а),что интересного там узнал(а),что понравилось-не понравилось. Я лично была в Болгарии,Египте и Турции...может быть,поеду в Испанию.

0

2

я вот был в Швеции и Финляндии. Собираюсь либо во Францию либо в Италию...

0

3

я прошлой зимой была в финляндии на горнолыжнам курорте. Ваще куль!!!! после такога отдыха я теперь ОБАЖАЮ горные лыжи!!!!!
ВЕТЕР. СКОРОСТЬ. падение. СКОРОСТЬ. ВЕТЕР...

Отредактировано Polinka (2007-12-11 17:27:48)

0

4

Polinka,ну наверное,здорово....хотя я лыжи и снег не люблю(( вот когда тепло...гораздо лучше,имхо)

0

5

Time-For-Dream может быть!!! а исчо лучше, когда снег, лыжи и тебе тепло!!!! воть кайф када у тебя за шиваротом и ф штанах нету снега!!!!  ;)

0

6

Polinka,даааа уж,кайф :P ну эт каждому своё,как говорится)) а по-моему,гораздо веселее,когда тепло....песок...солнце...море....волны...аааа))) как сразу куда-нибудь в тёплую страну захотелось...

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Говорим обо всём » Путешествия и отдыхания)