В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какое направление в музыке предпочитаешь?
поп

5% - 1
рок

0% - 0
RnB

23% - 4
эмо,скримо

11% - 2
альтернатива

23% - 4
hip-hop,rap

11% - 2
панк

0% - 0
классическая

0% - 0
джаз,кантри

0% - 0
клубная

0% - 0
техно,house

0% - 0
соул,блюз

0% - 0
рок-н-ролл

0% - 0
металл

0% - 0
другое или смешанное направление

0% - 0
несколько перечисленных

23% - 4
Голосов: 17

1

Расскажи о своих предпочтениях в музыке. Напиши группы или исполнителей,которые тебе нравятся в этом направлении.
*строго список просьба не судить) Если нет вашего варианта,напишите его в сообщении.

0

2

написала РэНэБэ)))))этот стиль мне ближе, чем все остальные))

0

3

А вот я предпочитаю эмо, сримо, металкор)) И все потому, что вы не найдете больше нигде такого музыкального драйва, таких эмоций в голосе, кроме как в эмо-коре.)))Что могу предложить послушать для ознакомления? читайте, выбирайте:
Jane Air
Marakesh
Neversmile
Radio Cambodia
Those days
One pleasant moment
MedusaScream
3000 миль до рая
Aytside
Wasabi
Djordju
Tenkorr
Оригами
Психея
30 seconds to Mars

это, по моему мнению, лучшие группы))

0

4

ГлаМУРная БамБуча,понятненько) Что конкретно слушаешь?
silent,дааа,чего-чего,а эмоций там не занимать:) *надо завтра в ai идти*

0

5

Ну мне ближе всего Альтер-Скримо-Метал)))
Список групп которые мне нравятся ОФИГЕННО БОЛЬШОЙ, так что даж не наю писать или нет...

0

6

TV,здорово...:)

0

7

ага))) я тож так думаю))):)

0

8

silent написал(а):

Из твоего списка отдам предаочтение Оригами)) ещё аматори нра)))

0

9

ГлаМУРная БамБуча
Оригами - это вообще нечто. Мне нравятся абсолютно все их песни. Даже сегодня 2 урока подрят слушал их альбом))

0

10

silent

самые любимые песни у Оригами -это Наполовину прав, На попуи отсюда, Детский смех и Без лишних слов))))

0

11

Я слушаю эмокор раз,клубную два. Альтернатива-иногда. И мне наплевать,кто что об этом думает.

0

12

Анечка, а как же хип-хоп и R`n`B???? :O

0

13

Tonik,он мне надоел. Всё какое-то одинаковое. И понтов много. Хотя хз. Если появится что-то новое и оригинальное,может,буду слушать,сейчас переключилась на другую музыку.

0

14

по-любому рэп...больше ничо не воспринимаю...Русский,зарубежный неважно какой...

0

15

по-моему как раз рок культура себя немного поисчерпала! а вот хип-хоп наоборот на подъёме! лучше музыки не придумаешь!!! :)

0

16

Tonik,каждый остаётся при своём мнении.  Для меня,по крайней мере,рнб и хип-хоп себя изжили. Самоудалились. Хотя возможность того,что буду слушать когда-то эти стили,есть. Если кто-нибудь найдёт что-то перпендикулярно новое в противовес тому,что есть сейчас.

0

17

HIP-HOP - вперед! ведь в этой культуре есть рельно большое разнообразие! YO!

0

18

По-моему это рэп культура себя исчерпала полностью, а рок на офигенном подъёме, сейчас очень много молодых групп новых появляется...
а рэперы только и поют о том что ой как их в детстве ***** на улицах, вот они готовы убить их всех и сами готовы за это умереть, со своими вечно пошлыми клипами, где только девушек где-то жмут, нет бы чё-нить оригинальное придумать млин!!!

Отредактировано ГлаМУРная БамБуча (2007-10-22 22:39:48)

0

19

TV
Тихо,Толик,остынь.
И ВОБЩЕ!ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ)))

0

20

TV,хорошее мнениеО_О)
ЧеСсЯ,щас тебе за девочек-то по репке)))
А на самом деле каждый волен слушать то,что ему нравится,это личное дело каждого,нравится или нет. Согласны?

0

21

Согласен, но что-то TV уж слишком критичен к хип-хопу! может его кто-то обидел? :)

0

22

А мне по мозгам надавали)Time-For-Dream
за что???

0

23

ээ! Че так HiP - HOP критикуют.Он разный бывает.То что крутят по ТВ - это все *****.Например самые норм группы
это Каста , Ю.Г , Bad Balance. и нигерская классика(2pac,ONYX и т.д)

0

24

Не, я люблю современный хип-хоп и r`n`b! Антон,я уже просила. Ты не понял того,что я писала в теме. Удалено. TFD прошу заметить,это будет проделано с любым,так или иначе высказывающемся про участников форума. Все личные конфликты в асю или в личку,пожалуйста.

0

25

Ребята! давайте мы не будем ссориться только из-за того, что кто-то слушает Hip-Hop, Rap и  R'n'B, а кто-то рок!!!! Ну что это за детский сад! ну нельзя же навязывать свой вкус и мнение другим!!!!

0

26

Нет, я не понимаю как человек который не слушает хип-хоп может что-то судить об этой культуре!? ГЛУБОКОуважаемый TV, пожалуйста прочитай правила ещё разок! там вроде что-то про мат было...

0

27

ТАк народ,я чёта не понял ФОРУМ для чего нужеН???Что бы люди общались...ну ё моё нашли проблему...вот поговорить что ли не о чем...не понимаю....люди...КАЖДЫЙ ВОЛЕН.....СЛУШАТЬ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ(Time-For-Dream-respect)фиг ли спорить вы всё равно никогда не придёте к одинаковому мнению!

0

28

ГлаМУРная БамБуча,вот,поддерживаю.
Tonik,ты думаешь,что кто-то из присутствующих ни разу не слушал хип-хоп?)))*так лучше,честно*
raikonen,я просто пытаюсь остановить конфликт в зародыше( только и всего. не обижайтесь на это,пожалуйста.

0

29

я говорю что любую музыку нужно понять! я же ничего не говорю про рок!? хотя я от него тоже не в восторге...вот и всё!

0

30

Tonik,ну вот и всё) Конфликт исчерпан? Мир-дружба-жвачка?))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Музыка » Опрос