В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Куча ледовых шоу-твоё отношение к ним?


Куча ледовых шоу-твоё отношение к ним?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последние пару лет на ТВ появляется всё больше так называемых в народе "ледовых шоу"-танцы со звёздами,звёзды на льду,звёзды подо льдом с танцами,танцы без звёзд на льду и прочая,прочая. Каково твоё отношение к этим проектам? Смотришь ли ты что-то из этого?
Моё лично мнение. Фигурное катание-очень красивый спорт и очень модный,но дикое количество этих танцев со льдом меня уже поднапрягает и уже,имхо,неинтересно. Ты как считаешь?

0

2

когда в прошлом году все токо начиналось-было интересно,а ща уже подташнивает от всей этой лабуды))

0

3

emogirl,солидарна с тобой)

0

4

emogirl
Time-For-Dream
я вас тож полностью поддержива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

по моему все уже сказано в теме:
кучаледовых...

0

6

emogirl,ну это я не к месту высказала своё мнение,мало ли,кому-то они оч нравятся))

0

7

На самом деле!вряд ли много сейчас смотрит эти ледовые шоу...если в прошлом году это было что-то новое....то сейчас........

0

8

Манюнька,эт точно...короч,всем надоело))

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Кино и ТВ » Куча ледовых шоу-твоё отношение к ним?