В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Проблемы в школе » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну я незнаю, может ты и прова?! :D

0

32

Anastasia написал(а):

первый день в школе после каникул-это ужас!!!ну невозможно в первый же день,на первом уроке стерпеть контрольную!!!!!

Знакомая ситуация! Первый день в школе почле летних каникул! Алгебра! контрольная - она видели те решила посмотреть чего мы знали! а чё мы знали каникулы были 3 месяца! мы всё забыли давно!!!! и стобик такой (вроде 3 сентября) 25 гусей и всего 3 тройки!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО БЫЛО УБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

D_the_B,жесть) бывает такое. нас обычно не валят контрами в первый же день...нам везёт)

0

34

Да... теперь в моём класссе не 15 учеников и все дебилы а 13 и остались только умные... меня тоже скинули на индивидуалку как и ещё 5 человек... ненавижу Директрису.... ТУПАЯ КРЫСА ХОЛОМАВА СУ*А ЕСЛИ ТЫ ЩАС ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЙ! ЕСЛИ КОГДА Я БУДУ УЧИТСЯ НА ПОВАРА, МЕНЯ ОТПРАВЯТ НА ПРАКТИКУ В ВАШУ ШКОЛУ! ТО Я ТАМ ВАС ВЕХ КАК КРЫС ПЕРЕТРАВЛЮ!

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Проблемы в школе » Меня бесит...