В Избранное Поиск на странице через внешнюю форму с выделением фоном найденных слов

Найти на странице

Кострома 10*11

Объявление

Добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на форуме,обьединяющим людей из г. Кострома и их друзей.
Новое:
Обсуждаем судьбу форума вот в этой теме


Что делаем?
У нас всё хорошо)) всё отлично просто. Обсуждаем.
Объявления админов:

08.06 Здравствуйте,форумчане) У нас,точнее у меня,появилась одна,на мой взгляд,рациональная идея. Просьба с ней ознакомиться.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ ЧАТ! ОН ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кострома 10*11 » Проблемы в школе » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...то,что наш старый класс расформировали,одна из наших учительниц(агррр),нововведение-экспресс-завтраки,итог от которых-после 12,когда всех запускают в столовую,там даже чашку чая не возьмёшь,потому что это похоже на штурм Зимнего,но никак не на очередь;отсутствие скамеек на этажах и куча докторов,которые приезжают нас осматривать.
Пишите,что бесит вас в вашей школе(

0

2

моих лучших подруг запихали в другой класс!!!!какие же ... те,кто распределил нас так!!!!и ваще,школа эта не самая лучшая...в столовой конечно не так "весело",но есть и свои заморочки,например с училками...

0

3

Anastasia
У нас же с этого года качество еды в столовке сильно понизилось? Вот я в качестве забастовки обычно обливаю всех чаем и запихиваю еду в кувшынчики с искусственными цветочками)))

0

4

с сегодняшнего дня меня бесит одна училка и наш тупой лицей(((((((((((((((

Отредактировано ГлаМУРная БамБуча (2007-10-20 14:18:00)

0

5

Silent:я ваще в столовке не питаюсь!!!!а чай все дружненько класса с пятого заливаем в эти вазочки!!!!и будем!вот как!!!только уже не я

0

6

Anastasia
ха, давно проверенный метод побесить ЭТИХ ТУПЫХ ПОВАРИХ)))

0

7

Меня моя класснуха бесит со страшной силой!!!!!!!она конечно хороший человек, но она требует от нас невозможного!!!орет постоянно, чем-то не довольна!!!!!Бесит не могу!сбегу к чертовой бабушке!!но вот девчат оставлять жалко!!!!

0

8

Настена, тебя бесит твоя класснуха??? ты же вроде в лучших ученицах ходишь...

0

9

а мну не че не бесит)

0

10

Tonik, в лучших-то в лучших(хотя это еще под вопросом)..НО она просто достала меня..к каждой оценке придерается!!!!!БЕСИТ!!!!!!!У вас там свободного места нету а???? :rolleyes:  :(

0

11

настена,может найдём))) насколько я знаю,к нам уже кто-то из вашего класса собирается перебежать))

0

12

АРИНКА,тебе сильно повезло)

0

13

Time-For-Dream, я даже знаю кто!!ну значит пустите маленького ребенка погреться на огонек???????

0

14

настена,давай,пиши заяву))) Я лично совсем не против)

0

15

ПАСИБО!!!!

0

16

вай...мнеб 11 класс закончить...и будет супер....

0

17

и мы надеемся на это!!! :D

0

18

привет, тем кто тута, как у кого первый день в школе, любименькой? :/

0

19

первый день в школе после каникул-это ужас!!!ну невозможно в первый же день,на первом уроке стерпеть контрольную!!!!!

0

20

ну и жесть! что же это за скверная училка? и какой же "прекрасный" предмет?

0

21

обж,а ведет соц. педагог!!!а чего вы от нее еще хотели????

0

22

мда.... сожалею... ну а что нибудь хорошее всётаки было?

0

23

в школе все клево так то.....но надо жутко БОТАНИТЬ шоб не выгнали и учица нормально :D

0

24

ухахахахахаххахахх=)Народ!!в школе самый куул!!паверьте мне!=)в универе все будете в школу хатеть)сто пудоов!)и никто вас из школы не выгонит,чушь!)

0

25

Чтобы выгонять начали,иногда нужна совсем ерунда или просто наличие собственного мнения. Так что выгнать теоретически кого угодно могут. ВЛАДИК))),ну,ботанить-смотря кто что под этим понимает. Я не считаю себя ботанкой,да я и не думаю,что кто-то меня таковой считает,но я стараюсь учиться по возможности хорошо. Другое дело,когда бывает совсем не до учёбы,бывает лень,бывает влом,бывает,что учитель бесит и т. п. Я не ботаню,я просто понимаю,что хорошее образование сейчас дорогого стоит,и не только в смысле денег,а в смысле ценности,а это образование ты во многом сам себе строишь. Вот.
А ботаны,имхо,те,которым просто по жизни скучно и нечего больше делать,кроме учёбы. Просто самонереализованные люди,которые,возможно,не видят цели в жизни. А учёба и зубрёжка-это цепь маленьких целей,которые легко осуществить,поэтому начинаешь себя ценить. Ну вот получаешь ты каким-то фигом пять-ты же собой гордишься? Вот и они гордятся,может,им просто больше гордиться нечем. Это довольно просто. Всё,конечно,ИМХО.

0

26

Меня оч бесит наша классная. нет, я на неё удивляюс, как можно всё своё время нахождения в школе на каго то ОРАТЬ!!!!! Эт ваще просто МЕГЕРА!!!! слава богу, она у нас только на этот год!!!!! Как бы его нормана прожить с этой сцукай!!!! :cry:

0

27

Polinka,уууу,не завидую я вам...:(

0

28

ВЛАДИК)))
в школе это ещё не ботанить, это просто так типа почитать, а вот в универе вот это жесть. Ботаним с утра до ночи.

0

29

А у нас в классе всего 15 учеников, и все идиоты, даже я. ыыыыыы :D

Отредактировано Аксель (2008-03-06 23:04:31)

0

30

по-моему у тебя завышенная самооценка  :D

0


Вы здесь » Кострома 10*11 » Проблемы в школе » Меня бесит...